Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Уникальная сувенирная продукция

Уникальная сувенирная продукция.

Как говорится, реклама – двигатель торговли. А каждая организация и компания вне зависимости от своей специализации все же продает свою продукцию или услуги. Именно поэтому не стоит сбрасывать со счетов рекламу. За всю историю развития сувенирной продукции она претерпела массу изменений и смогла все же дойти до совершенства. Сегодня это непросто визитки и календари, которые можно раздать своим компаньонам, но и, действительно, памятные и ценные сувениры. Наша компания занимается созданием сувенирной продукции на протяжении длительного времени, почему она способна   удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

Печать на посуде – то, что смогло существенно расширить возможности рекламы, как одного из инструментов маркетинга.  С появлением ее и достаточно быстрым развитием удалось учесть потребности многих. В частности мы предлагаем своим клиентам любой существующий на сегодняшний день способ печати, благодаря чему  изображение можно перенести на любую поверхность. Чаще всего печать на посуде представлена перенесением логотипа или эмблемы компании на памятные тарелки и кружки. На нашем складе находится широкий ассортимент сувенирной продукции. То есть вам достаточно будет выбрать  из любой понравившийся вариант или предложить что-то свое. Опытные специалисты нашей компании помогут вам определиться с изображением, дадут несколько рекомендаций, безусловно, полезных и действенных.

Конечно, каждому руководителю, заботящемуся об имидже и престиже своей компании, хочется иметь в своем арсенале действительно полезную сувенирную продукцию, а не просто брелоки и календари. В данном случае сумка промо станет прекрасным вариантом. Итак, вы можете выбрать необходимую вам модель сумки, что можно сделать или на нашем складе или в любом другом магазине. После этого при помощи печати на сумку перенесется логотип вашей компании, возможно, это будет слоган, так, сказать, девиз. Словом, мы сможете осуществить любую вашу задумку. Сумка промо - достаточно практичная и функциональная вещь, которая к тому же постоянно напоминает своему обладателю о вашей компании что, безусловно, играет свою роль.

Новинка компании

Электромагнитная фоторамка – своего рода открытие в рекламном мире. Она представляет собой рамку для фотографии, которая благодаря использованию уникальной технологии и магнитом держится в воздухе. Действительно, очень яркий, неординарный сувенир, подходящий незаурядным и довольно интересным личностям, которые уж точно оценят его по достоинству. Благодаря встроенной подсветке такую рамку можно использовать в качестве светильника или ночника в вечернее время суток. Согласитесь, прекрасный вариант сувенира для коллег и деловых партнеров. В качестве фотографии можно вставить логотип вашей компании, при этом электромагнитная фоторамка превратится в памятный сувенир, который можно поставить на рабочем столе.

Наша компания предлагает услуги по оформлению сувенирной продукции. У нас вы сможет найти широкий ассортимент продукции, в том числе и электромагнитные фоторамки, которые помогут успешному развитию вашего бизнеса.  Точное исполнение заказа, быстрота, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также быстрая доставка - то, что выделяет  нашу компанию на фоне всех остальных. Доверьте нам заботу о своих клиентах и партнерах!