Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Сувениры и бизнес

Сувенирная продукция и бизнес

Крупные производства  уже давно взяли себе на заметку то, что для более успешной и плодотворной деятельности необходимо более внимательно относится ко всем своим партнерам и клиентам. Это в свою очередь невозможно без небольших и ни к чему не обязывающих подарков. Конечно же, в данном случае нет ничего лучше, чем сувенирная продукция с символикой компании, которая еще раз напомнит вашим партнерам  о вас.

Конечно, сами сувениры должны быть продуманными. Если говорить о крупных и развивающих компаниях, то обыкновенных календариков будет недостаточно. Необходимы более интересные и необычные изделия. Наша компания рада предложить вам свои услуги по созданию сувенирной продукции по индивидуальным заказам. Мы учитываем все пожелания наших клиентов, почему и результат получается максимально высоким.

Среди всего предлагаемого нами ассортимента услуг невозможно не выделить печать на посуде. На самом деле именно эта услуга пользуется огромной популярностью. Столь популярные на сегодняшний день декоративные тарелки с изображениями городов, стран и континентов плавно перекочевали в сувенирную продукцию для многих известных компаний. Печать на посуде осуществляется в нашей компании при помощи качественного и профессионального оборудования. Мы сможем перенести на посуду любое необходимое изображение, чаще всего это логотип или эмблема компании. Печать на кружках - самый распространенный вариант сувениров. Действительно, без столь необходимого предмета посуды навряд ли кто-то сможет обойтись, вместе с тем это достаточно памятный и приятный подарок.

Сумки из хлопка – еще одна новинка нашей компании. Все дело в том, что мы стараемся предлагать исключительно качественную и практичную продукцию, которую сложно уже назвать простым и банальным сувениром. Сумки из хлопка – яркое тому подтверждение. При помощи нанесения на поверхность такого изделия фирменного логотипа любой компании простая на первый взгляд и ничем не примечательная вещь превращается в промо сумку. Промо сумки очень распространены и популярны. Их в качестве памятных сувениров предлагают достаточно многие крупные мировые компании. Именно их опыт и стал для нас своего рода примером.

Еще одним довольно интересным и необычным сувениром, который мы можем предложить, является надувная подушка для ванны. При желании на ее поверхность также можно перенести изображение посредством особой технологии печати. Казалось бы, обыкновенная подушка. Однако наверняка каждый из нас хотел бы видеть в собственной ванне подобный предмет, который поможет принять наиболее удобную позу и расслабится. Сами мы порой забываем купить для себя что-то подобное. А такой сувенир станет довольно приятным, интересным и неожиданным. Если ваша компания занимается чем-то творческим, креативным, то такой вариант сувенира для ваших клиентов и партнеров, действительно, станет уникальным.

Преимущества нашей компании

Конечно, можно много говорить о том, какими преимуществами мы обладаем по сравнению с конкурентами, однако, как известно, краткость – сестра таланта. Поэтому основными преимуществами являются:

  • использование уникальных технологий печати на предметах;
  • широкий ассортимент продукции и услуг;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и учет, прежде всего, его интересов;
  • грамотная консультация профессионалов;
  • быстрое исполнение заказа;
  • доставка продукции по указанному адресу.

Словом, мы предлагаем вам профессиональные услуги по изготовлению уникальных сувениров для вас, ваших коллег и деловых партнеров. Вы может совершенно спокойно доверить нам имидж своей компании, который немыслим без такого рода продукции!