Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Правильному подарку – правильную сумку!

Правильному подарку – правильную сумку!

Сейчас все больше компаний обращают внимание на более практичные и экологически безопасные сумки из хлопка, ставшие особенно популярны в последнее время.
Такая промо сумка имеет огромное количество преимуществ. Кроме экологии, речь идет о практичности и долговечности. Это значит, что сумка не будет выброшена в день презентации, а значит, ваш логотип на этой сумке будет работать на вас еще неопределенное время. Важно и то, что выбор хлопковых сумок достаточно велик, вы с легкостью подберете интересующий вас цвет, а так же на месте сможете заказать эксклюзивную печать на сумке, с логотипом вашей компании и контактной информацией. Наполнение такой сумки может личное решение каждого, тем более что выбрать вам будет из чего, мы можем порекомендовать офисные игрушки антистресс для мужчин, которые, несомненно, поднимут настроение вашим клиентам. Такой подарок всегда вызывает приятную и располагает улыбку и к диалогу. Большинство антистрессов предполагают нанесение на них фирменного логотипа вашей компании. Вы можете быть уверенными, что сувенир сохранится на добрую память.

Еще один приятный и неординарный подарок – это приниматель решений, популярность которого в последнее время серьезно выросла. Сувенир изготавливают в самых различных исполнениях. Например, в виде пресс-папье или подставки для ручек. Исполняются приниматели в виде мишеней для дартса, неких магических приспособлений, красивых фигурок, волчков и так далее. Такой подарок порадует практически любого, так как нет человека, который не мечтал бы хоть раз отдать себя на волю судьбы. А шутливый сувенир предоставляет такой шанс хоть каждую минуту. Главное не увлечься и оставить немного времени для принятия действительно важных решений.

Конечно, подарочные сумки из хлопка необходимо дополнить ручками с логотипом компании, а также фирменными блокнотом или ежедневником. С такими подарками ваша акция, несомненно, будет иметь успех. Стоит сказать, что канцелярские сувениры это еще и замечательный подарок на корпоративный праздник или Дни рождения сотрудников вашей фирмы. Ваш бухгалтер наверняка оценит, если в подарок вы ему преподнесете финансовый приниматель решений, исполненный в виде магического шара.

Подарок мужчине

Сильной половине вашего коллектива, несомненно, понравятся сувениры антисресс. Главная задача этих сувениров поднимать настроение и отвлекать на себя внимание. По большому счету это обычные игрушки, но только для взрослых, чем больше их на рабочем столе, тем оптимистичнее сотрудник смотрит на работу.