Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Антистресс и ручка в подарок

Антистресс и ручка в подарок

Например, самый банальный и необходимый канцелярский прибор – шариковая ручка. Казалось бы, что еще можно к ней добавить, как ее усовершенствовать? Но вот под валянием современных мировых веяний ручка вновь преображается и становится экологически безопасной. И вот, эко ручки становятся популярным и весьма эффективным решением, как для дома, так и для бизнеса. Сама по себе ручка проста и незатейлива, как все гениальное. Ее корпус создан из пресскартона - вторично переработанной бумаги. Материал достаточно прочный, чтобы выдержать срок службы ручки и при этом годный к последующей переработке. Именно эта простота сделала ручки незаменимыми для больших промоакций. На картонной ручке с помощь тампопечать наносится любое изображение, например логотип компании. Вместе с другими фирменными сувенирами, эти раскладываются в промо сумки, которые также чаще всего выполнены из экологически чистого хлопка, и преподносятся в подарок потенциальным клиентам.

Стоит сказать, что сами по себе промоакции внесли достаточно большое разнообразие на рынок сувениров и канц-товаров. Пытаясь удивить своих покупателей, крупные компании пытались придумать что-то новое и оригинальное. В результате их изобретательности на свет появились такие забавная игрушка как приниматель решений в виде мишени для дартса и, одновременно, подставки для ручек. Или один из многих вариантов забавных игрушек и головоломок из серии антистресс для мужчин, способных поднять настроение, кому угодно, начиная от начальника крупного офиса и заканчивая обычными школьниками.

При этом не зависимо от того, кто покупает канцелярские товары и сувениры обычный человек и крупная компания, выбор товаров просто безграничен. Казалось бы, проще эко ручки придумать ничего уже нельзя. Но и здесь производители смогли воплотить в картоне все, что когда либо было создано в этой сфере. Ручки шариковые, гелиевые, роллеры, фломастеры или комбинированные ручки самых различных расцветок. Учитывая небольшую цену, эти ручки наверняка в ближайшем будущем станут самым массовым товаром среди канцелярских принадлежностей, и появятся на любом письменном столе. При этом ваш выбор для оформления стола невероятно разнообразен, особенно если вы обратите внимание на канцелярские сувениры. Например, кроме мишени, приниматель решений может быть изготовлен в виде магического шара, волчка или некого волшебного прибора. Идеальный способ, что бы поднять себе настроение в трудный момент.

Такой же миссией, спасать вас в трудной ситуации, наделены и игрушки антистресс для мужчин. Это могут быть и головоломки и забавные игрушки, которые просто приятно дарить или держать у себя на столе. Они занимают важное место среди промо-сувениров и одна из таких игрушек непременно быть в комплекте подарков при проведении рекламных акций вашей фирмой или компанией. Подберите все, что считаете необходимым, закажите оригинальные логотипы, вышей организации, и не забудьте заказать промо сумки в необходимом количестве.