Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Мелочи, улучшающие жизнь

Мелочи, улучшающие жизнь.

Главное – выбрать яркий контрастный цвет для шнурка, который не затеряется ни на столе, ни в сумке, ни в кармане. Тогда достаточно будет найти и потянуть за волшебный шнурочек и флешка явится наружу. Второй важный момент состоит в прочности шнурка для флешки. Если он порвётся, то флешка может не только затеряться, но и разбиться, если упадёт с высоты человеческого роста, а с ней пропадёт и вся информация. Прочный и яркий шнурок для флешки с надёжным креплением хорошо выручит многих людей, склонных к десятиминутным поискам свободной флешки на небольшом письменном столе, или поможет замечать вещи на своих местах.

Климат-контроль в доме это важно. Но держать кучу оборудования, как термометры или гигрометры, не всегда возможно. Место, которое займут лишние приборы можно с успехом использовать для чего-то более полезного. Но что делать, если нужно знать всё о влажности в квартире и температуру окружающего пространства, а свободное место не резиновое? Конечно, поможет многофункциональный девайс, сочетающий обе функции с настенными часами. Необычные часы заинтересуют заботящихся о своём здоровье людей, тех, кому не всё равно окружающая среда и людей с повышенными требованиями к контролю. Симпатичные настенные часы с термометром и гигрометром занимают мало места и при этом выполняют от трёх функций, не считая декоративной. Термометр всегда даст знать о температуре в помещении, что важнее всего для маленьких детей. Если в квартире слегка похолодало, а никто не заметил, заработавшись, то термометр быстро поставит всё на свои места. Гигрометр позволяет измерять влажность воздуха, контролировать которую можно всевозможными увлажнителями и осушителями. Не забывая о важных мелочах, можно сделать жизнь приятней и здоровее.

Полезно дома и на работе.

Найти себе настольные часы легко, но нужно чтобы они отвечали многим требованиям. Во-первых – компактность, во-вторых – удобность, а в-третьих – красота или декоративность, на выбор. Классика – это часы настольные, они прекрасно сочетают все три качества, скромно не выделяются и не кричат о своей актуальности. Простой, немного хай-тековый дизайн способствует расслаблению, а сами часы исполняют главную функцию – информировать о времени и не отвлекать от занятий. Отлично подходят для дома и уместно смотрятся на работе. Качество изготовления позволит часам исправно работать на протяжении долгих лет без ремонта и замены, по принципу: чем меньше деталей, тем меньше поломок.

В современном доме всегда не обойтись от мелкого носителя информации. Время дисков и дискет давно подошло к концу, и самые актуальные из мелкого цифрового оборудования – это флешки, или флеш-накопители. Для них актуально большой размер накапливаемой памяти, прочность, а так же металлический противоударный корпус. Эстеты подбирают флешки согласно личным вкусам, а практики выбирают качество. Раскладные флешки pico a имеют целый ряд достоинств по сравнению со многими другими. Они состоят из корпуса, со встроенным чипом памяти и складывающейся, качающейся крышки-задвижки, благодаря чему флешка никогда не потеряет крышечку и не забьётся пылью и мелким мусором, и не выйдет из строя. Металлический корпус достаточно прочен для полений, а цена приятно удивляет.