Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Уютный и приветливый дом

Уютный и приветливый дом.

Сервируют красивую посуду, накрывают на стол. Когда настаёт время чаепития, не обязательно оставаться британским чайным снобом – наоборот, милые вещички помогут создать уютную атмосферу для душевного общения. Наиболее важны не только основные приборы, как чашки, а наоборот – детали. Оригинальная подставка для чайных пакетиков займёт достойное место на любом столе – к примеру, если положить разные пакетики, гости смогут выбрать чай по вкусу, не задавая лишних вопросов. Дизайн подставки из стали и украшенный лазерной гравировкой подойдёт разным кухням как в стиле хай-тек, так и более классического вида.

Многих привлекают необычные вещи. Такими мелочами, как чашка или вазочка, уже никого не удивить, но часы паровоз прочно завладеют не только детским вниманием, но и приведут в восхищение взрослого. Такое красивое дополнение к комнатному интерьеру невозможно будет пропустить, не отметив его. Эти небольшие настольные часики, длиной в 13 см, изготовлены из металла, отшлифованы до блеска и инкрустированы изящной лазерной гравировкой. У детей тут же возникнет желание поиграть интересными часами, у мужчин – любопытство, как они сделаны, а у женщин желание приобрести похожее, только лучше. Что же, непросто найти качественную и красивую многофункциональную вещь, поэтому желанный эксклюзив будет долго радовать глаз и привлекать всё новое внимание окружающих.

Мелочи жизни и важные детали.

Флешки могут лежать в ящике у компьютера горстями и так же просто теряются. Чтобы этого не происходило – достаточно выбрать яркий шнурок для флешки и подвесить на него любимый девайс. Теперь где бы флешка ни лежала, и как бы умело не маскировалась под окружающее пространство, шнурок быстро выдаст её местоположение. Так же с покупкой шнурка, флешку можно носить не только в кармане или сумке, но и спокойно вешать на шею, где она всегда будет в быстром доступе. Шнурок надёжно крепится к накопителю, и имеет высокую прочность, так же не склонен разрываться, в то время как карманы часто оказываются пустыми или с «вентиляцией».

Не менее важным, чем правильное время, является измерение влажности и температуры в помещении. Эти полезные свойства присутствуют у многих девайсов, но наиболее простыми и полезными среди них являются настенные часы. Знание «погоды» в доме важно не только астматикам и аллергикам, но и семьям с детьми, беременными женщинами или пожилыми людьми. Контроль влажности осуществляет гигрометр, нужно это не только для «галочки». Излишне сухой воздух способствует аллергическим реакциям даже у тех, кто раньше подобными проявлениями не страдал; может измениться кожно-сальный баланс, и даже начаться упадок сил. Обилие лишней влаги может привести к затруднённому дыханию, проблемам с кожей головы или к другим проблемам.

Температура так же важна, как и остальное – разные колебания могут привести к снижению иммунитета, а лишние холод и жара – к простуде.

Чтобы не держать много девайсов, гораздо удобнее пользоваться одним, сочетающим в себе все эти функции. Качественные, металлические настенные часы с термометром и гигрометром отлично справляются со всеми задачами, успешно помогая держать под контролем как личное время, так и всю «погоду в доме». Милый передовой дизайн подходит ко всякому современному дизайну и украшает дом.