Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Сувениры в подарок

Сувениры в подарок.

В последнее время наибольшим спросом пользуются такие сувениры как шнурки для флешек, наборы для чистки обуви, оригинальные компьютерные мыши.

Рассмотрим  подробнее в качестве сувениров каждый из этих товаров.

Шнурки для флешек.

Основное достоинство данного товара в том, что он недорогой. Стоит он от пятидесяти до ста пятидесяти рублей. Если заказать в Интернете, то в стоимость входит еще и доставка. Шнурки для флешек могут быть вощеными и текстильными, с замком и без. Обычно они идут в качестве аксессуара к упаковке для флешек и служат для ношения флешки на шее, что очень удобно и красиво. На шнурки для флешек  можно нанести любой логотип по вашему усмотрению. Это принесет дополнительную радость тому, кому Вы собираетесь его подарить. Например, если Вы работаете в какой-либо компании, то можно нанести логотип компании. Вы также можете выбрать любой цвет шнурка для флешки по своему усмотрению. Если флешка будет висеть на шнурке то вероятность потерять ее значительно меньше. Да и в целом, шнурки для флешек значительно экономичнее, чем, допустим, чехлы.

Наборы для чистки обуви.

Не то, чтобы совсем сувенир, но, тем, не менее, для мужчин, будь-то друг, родственник, коллега по работе, начальник, это будет очень даже эксклюзивным подарком.  Традиционно, наборы для чистки обуви включают в себя множество кремов для чистки обуви всех типов кожи. Также, в такие наборы входят : салфетки для нанесения средств и мягкой полировки; сумка из полиамида; мягкий крем с кедровым маслом на восковой основе, придающим изделиям из деликатной кожи стильный блеск; силиконовая губка; высококачественный нейтральный крем с натуральными ингредиентами для ухода за мягкой коже; нейтральный мягкий лосьон на основе алоэвера, для ухода за обувью из грубой кожи; аэрозоль, защищающая от воды и грязи, обновляющая цвет и удаляющая пятна; специальный шампунь, восстанавливающий первоначальный вид кожи; средства для подкрашивания обуви; дезодорант с антибактериальным действием, снимающим усталость и придающим ощущение прохлады; ластик для чистки обуви, удаляющий трудно выводимые пятна; щетка для чистки обуви; металлический рожок для обуви.

Оригинальные компьютерные мыши.

Обычную компьютерную мышь можно разукрасить какими угодно цветами и красками в зависимости от Ваших собственных предпочтений. Такие оригинальные компьютерные мыши невероятно прикольные и могут служить прекрасным подарком близким, друзьям, коллегам, знакомым, да хоть даже и себе любимому. Компьютерные мыши могут быть расписаны как при помощи аэрографа, так и вручную. Тематика росписи также может быть абсолютно различной.  Тем, кто увлекается автомобилями, подойдут оригинальные компьютерные мыши в виде автомобиля. Наибольшую популярность имеют BMW, Феррари, Форд. Интересующихся фауной и флорой порадуют компьютерные мыши, расписанные в виде растений, птиц или животных. Спортсменам и болельщикам можно подарить оригинальную компьютерную мышь, выполненную в виде мяча.  Если у человека хорошо развито чувство юмора, то он по достоинству оценит подарок в виде мыши, на которой нарисована какая – не будь смешная рожица или же белый лохматый чудик. Детям можно подарить мышки с нарисованными на них персонажами из популярных мультфильмов. А взрослым, соответственно, из фильмов.