Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Сувенирная продукция

Сувенирная продукция

На первый взгляд, эта милая безделушка, известная как Decision Maker, кажется приятным подарком любимой девушке по случаю незначительного события. Просто для хорошего настроения. Но в названии этого сувенира чувствуется что-то родное – если попытаться найти русский аналог, то в голову сразу же приходит «авось». В хорошем смысле слова. И отличное настроение для тех, кто обладает и ценит хорошее чувство или любит простые, но оригинальные аксессуары. Впрочем, приниматель решений это еще и приятная игрушка. Мы, взрослые, все равно остаемся детьми. С течением времени меняем только куклы, машинки, коляски, пистолетики, солдатиков. А раз это так, то почему не приобрести такую дизайнерскую игрушку? Тем более что вариаций – от шариков, весов до всевозможных коробочек и сундучков более чем достаточно. Бери не хочу. Плюс возможность решить и вполне взрослые проблемы. Например, попросить дать совет, обсудить сложный вопрос или получить согласие – неважно на что. А ведь именно уверенности в себе, легкого чувства спокойного течения жизни подчас нам так не хватает! А тут и решение принято, и стресс снят...

Кстати, недавно проведение социологическое исследование наглядно показало, что бешеные темпы современной жизни не очень положительно влияют на способности людей рационально мыслить. И, соответственно, рационально принимать решения. Проще говоря, мы не решаем, а сделаем выбор между «да», «может быть» и «нет». И не всегда правильно, как потом выясняется.

Так не лучше ли принять игру как она есть и именно через игру заставить себя поступать по-взрослому?

Принцип работы антистресс принимателя решений предельно прост: надо его хорошенько потрясти, и тогда в открывшемся окошечке появится готовый ответ. Всего таких ответов до 20. Например: «неплохие перспективы», «держу пари: ничего не выйдет!», «очень заманчиво» и т.д....

И если вас ценят на работе, подарите приниматель решений любимому начальнику. Особенно если он имеет дизайнерскую ценность. Очень красиво, приятно и, главное, по делу!

Промо сумки – по сути это универсальный рекламный носитель, который в то же время является уникальным сувениром. Для рекламы важен максимальный охват аудитории. С другой стороны, такие сумки практичны и удобны. Логотип компании наносится на внешнюю поверхность, он виден всем окружающим. А значит, бренд становится более узнаваем. Сумки охотно приобретают клиенты и сотрудники фирмы. Кроме того, сумки промо дают право совершать покупки. Незначительный жест, казалось бы,  также одновременно удачный рекламный ход, чтобы не только напомнить о собственном существовании, но презентовать себя и серьезность намерений, способность принимать решения. Это очень важно во время неофициальных мероприятий или при проведении семинаров и круглых столов.
Отличный подарок любимым и дорогим вам людям  - это печать на посуде. Можно ограничиться надписью, пожеланием или рекламным лозунгом. А можно преобразовать обычную в образчик дизайнерской работы. Все зависит от Ваших фантазий, желаний и умения принимать решения. Например, не дарить такого рода подарки исключительно под Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта. Просто будьте внимательны к близким, друзьям, любимым!