Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Сувенир – удачное напоминание о себе

Сувенир - удачное напоминание о себе.

Сувениры с печатью популярны не только в рекламных акциях, но и часто выполняют более сентиментальные роли. Очень романтично, например, преподнести своей половинке чашечку с фотографией первой совместной годовщины. Печать изображений на кружке становится в наши дни самым широко распространённым способом выразить свою привязанность, и неважно, к кому она относится – к любимой девушке, или к политической партии. Не менее популярна и печать на тарелках, и других глянцевых поверхностях. Такой подарок будет означать не только заботу и уважение, но и будет громко заявлять, сколько внимания было потрачено на выбор этого сюрприза. Радость получения такой оригинальной вещи сильно перевесит потраченное на подготовку презента время.

Специально для неравнодушных к природной среде, выпускаются всевозможные эко сувениры. Это вещи, изготовленные из переработанных материалов. Вторичное использование позволяет забирать меньшее количество ресурсов планеты, что всегда актуально. Чаще всего повторно перерабатывается пластик, но это могут быть и другие материалы, как стекло или металл. Такой подарок легко приурочить к любому событию или просто преподнести по случаю хорошего настроения, как удачное напоминание о своей заинтересованности. Влюблённая пара с одинаковыми симпатичными печатными изображениями на кружках смотрится особенно мило.

Тщательное внимание следует уделять выбору логотипа или изображения для подарка. Картинка должна быть максимально чёткая и контрастная, с хорошо видными деталями, не слишком большая, чтобы всё поместилось на одной плоскости и не размывалось изгибами печати на тарелках или других поверхностях. Обычно в сервисах печатают на собственных высококачественных заготовках, но нередко делаются исключения для интересных предложений. Достаточно оригинально будет принести на печать вазу и собственный цветочный орнамент для подарка дорогой женщине, которой часто приносите цветы – ей вдвойне приятно будет соединять оба знака внимания и украсить ими своё помещение. Но в этом случае нужно помнить о прочности и качестве подаваемой в печать вещи, чтобы она обидно не сломалась в использовании; и о гладкости поверхности при нанесении эмали с изображением.

Очень популярны всевозможные приколы и розыгрыши в печати на эко сувенирах. Забавно разместить на кружке курьёзный момент из жизни коллеги и подбросить к нему в кабинет, ехидно пожелав новых свершений. Но тогда не стоит удивляться, получив в ответ на всех чашках офиса послание «Главный Остряк всё равно Я».

Продукция для акций

Отдельное место в печатно-сувенирной продукции занимают текстильные изделия. Сумки промо служат отличными рекламными подарками, всегда нужными в хозяйстве и полезными в применении. Маленький презент с названием компании-дарителя можно часто встретить в руках у самых разных слоёв населения. Ходовая вещичка всегда пригодится, а это означает, что отпечатанный на ней логотип увидит большое количество людей.

Отличной рекламой в офисах служит печать логотипа на кружках. Хотя используются такие вещи и в городских квартирах, и в кафе, и ресторанах, чаще всего именно в кабинетно-рабочих конторах такая реклама имеет наибольшую эффективность. Кроме того, акционный презент имеет двойную ценность, как реклама нанесённого логотипа, так и полезная в использовании вещь.