Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Почему дарить подарки приятнее, чем получать

Почему дарить подарки приятнее, чем получать.

Выбирать подходящие сувениры – это настоящее искусство. Одна и та же вещь, подаренная разным людям, может привести в восторг, удивить, порадовать или вообще не вызвать никаких эмоций. Поэтому нужно четко осознавать уместность выбора сувенирной продукции для каждого конкретного случая.

Но есть такие трогательные подарки, которые остаются в памяти и сердце человека надолго. Если вы предпочитаете дарить необычные подарки девушке по поводу и без такового, то электромагнитная фоторамка, к примеру, в форме сердца, займет почетное место на ее столе, и будет напоминать о тех чувствах, которые возникли между вами.

Многие офисные сотрудники любят украшать рабочее место семейными снимками. Это, кстати, неплохая идея с точки зрения учения «Фэн-Шуй». Но если фотография будет вставлена в стильную электромагнитную фоторамку, это непременно вызовет завистливые и восхищенные взгляды коллег.

 Чем же так привлекательны элекромагнитные фото рамки

Во-первых, это креативно и ново. Все уже давно устали от обычных рамочек для фотографий. Особенно коллекционеры,  которые любят оригинальные подарки. В этом случае нет ничего лучше электромагнитных фото рамок, ведь они будто висят в воздухе.

Во-вторых, это невероятно красиво. Такая рамка может быть любой формы и цвета. А магнитное поле, которое возникает в устройстве при включении в сеть, заставляет снимок парить в определенной плоскости пространства.

В-третьих, это достаточно доступно. В отличие от цифровых фоторамок, которые тоже достаточно необычны и оригинальны, стоимость электромагнитных более демократична.

А вот самых близких друзей и родственников можно удивить еще одним эксклюзивом. Речь идет о надувной подушке для ванны. Сделанные из высококачественных материалов, имеющие непревзойденный дизайн, эти подушки радуют глаз и выражают заботу о комфорте и здоровье получателя подарка. Кроме того, надувная подушка для ванны – это еще и очень удобная вещь. Ведь так здорово понежиться в теплой воде, когда под головой находится что-то мягкое и приятное на ощупь. Не лишним будет приобрести такой полезный предмет и для собственного использования, а не только в качестве подарка.

Но сувениры дарятся не только хорошо знакомым и родным людям. Часто приходится преподносить символические подарки коллегам по работе, одноклассникам или сокурсникам. В этом случае желательно, чтобы стоимость презентов не была слишком высокой, чтобы не ставить их получателей в неловкое положение. Но и банальные вещи дарить ведь тоже не хочется. В этом случае можно воспользоваться такой услугой, как нанесение надписей на кружки. Текст надписи может быть стандартным или эксклюзивным, все зависит от фантазии дарителя. Кроме того, очень стильно и современно выглядят кружки с надписями на всех столах сотрудников какой-либо фирмы. В качестве надписи можно использовать логотип и девиз предприятия. Такие нововведения позволяют усилить командный дух и сплотить коллектив. Посуду, используемую при проведении совещаний и переговоров также можно украсить логотипом, а в конце встречи преподнести сувениры с надписями всем ее участникам. Это послужит хорошей и качественной рекламой компании и гарантирует доброе расположение потенциальных клиентов.

Дарите сувениры и получайте от этого истинное удовольствие, потому что хорошо продуманный подарок позволяет в будущем ощутить существенные дивиденды в виде хорошего отношения и искренней признательности.