Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Оригинальные подарки путешественникам и не только

Оригинальные подарки путешественникам

Стоит признать, что иногда даже и повода не нужно, чтобы вручить близкому человеку подарок, который будет для него приятным сюрпризом, пригодится в жизни или же будет служить напоминанием о вас.

Компания «Просто Сувенир» занимается поиском, распространением и созданием подарков на все случаи жизни. В текущей статье пойдет речь о подарках, которые будут уместны для людей отправляющихся в путешествие или на отдых.

Теплый плед

«Просто Сувенир» представляет изобилие великолепных пледов, которые пригодятся в дороге. Вы можете приобрести как яркий детский плед дорожный, так и пледы для туристического похода. На сайте представлены самые разные расцветки, модели и размеры пледов, среди которых можно выбрать именно тот, который подойдет вам больше всего

Можно купить плед с ремнем, в сумке или с мягкой игрушкой. Ассортимент действительно впечатляет, а качество продукции отменное! Подарив близкому человеку такую, казалось бы, банальную вещь, вы великолепным способом проявите заботу и бережное отношение. Окутавшись в мягкий и теплый плед, виновник торжества наверняка будет испытывать самые неповторимые эмоции.

Меломану

Есть люди, которые не могут без музыки ни минуты. Для таких заядлых меломанов лучшего подарка, чем музыкальный, не придумаешь. Но как удивить виновника торжества? Интернет-магазин предлагает вам отдать предпочтение такому оригинальному подарку как сетевые часы фм радио.

Помимо своей «музыкальности», такие часы оснащены самыми разнообразными функциями, которые пригодятся в повседневной жизни. Например, будильником, термометром, обратным отсчетом времени, напоминанием о дне рождения. Часы фм радио – отличный подарок для активного человека, не мыслящего своей жизни без музыки.

У подарка есть две важные функции – пригождаться в повседневной жизни и напоминать о человеке, который в свое время и подарил этот подарок. Так, радио для душа с часами исполняет не только обе вышеуказанные функции, но и является крайне оригинальным подарком, который однозначно оценит виновник торжества.

Радио для душа с часами позволит всегда оставаться на «любимой волне»! Теперь пение в ванной будет звучать намного приятней, что обязательно оценят соседи виновника торжества. В любом случае, если близкий человек меломан, то такой подарок не оставит его равнодушным!