Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Необычные подарки

Необычные подарки

На сегодняшний момент такого рода изделия стали частью успеха многих предприятий и успешных людей. Такие вещи показывают то, что ты заботишься об окружающей среде, и ещё знаешь о таком виде вещей. К этому можно добавить, что изделия такого типа изготовлены из натуральных материалов, что всегда ценилось, и всегда было в моде. Эко товары – это различного рода флэшки в различных натуральных корпусах, ручки, тряпичные изделия и так далее. Сейчас люд подчеркивают эко товарами свою изощренность и богатство. Ко всему этому такие товары являются знаком изящества.

Мы можем предложить вам не просто самое новое веяние мод, а совсем новое состояние продукции. Получить эко сувенир, очень приятно для себя, для родных и близких. Именно поэтому, решив сделать приятно дорогим вам людям выберите именно эко сувениры!

Печать на кружках

Если вы решили сделать подарок коллеге, которого не достаточно знаете, то вам подойдет кружка с надписью. Если вы говорите, что в этом нет ничего особенного, то вы не правы. Нанесение надписи на кружку будет неплохим показанием того, что вы потратили время и уделили внимание человеку.

Изюминка в том, что рисунок, надпись и многое другое наносить можно именно по заказу. Взяв любое изображение в интернете, проработав его с друзьями, либо взяв фотографию друга, можно сделать качественную печать. А вот это уже может быть полноценным подарком для любимой, любимого, коллеги, начальника.

Если у вас есть бизнес и вы хотите, чтобы партнеры к вам возвращались, преподнесите им такой подарок и шанс на успех гарантирован. Просто нанесите надпись на кружку, и вы на половину станете успешнее. Можете быть уверены люди, получившие такой подарок, будут заряженными положительными эмоциями в отношении вас и вашего бизнеса. И вспомнят о вас каждый раз, когда будут выпивать очередную чашку чая.

Чтобы произвести печать на кружках, нужно специальное оборудование и материалы. Термопресс, чернила, чашки. Особых навыков для этого не требуется. Стоит учесть то, что это достаточно дорогостоящее оборудование. В среднем стоимость готовой чашки 1-2 доллара, для быстрого возврата вложенных средств потребуется много заказов.

Промо сумки, рюкзаки, чемоданы, несессеры, кошельки, портмоне –всегда были верными спутниками делового человека. Это уже не просто подарки или сувениры. Такие вещи очень поможет в дороге. Главное то, что существует огромное количество промо сумок: компьютерные, дамские,  дорожные, рюкзаки и  много других. Например, сумка для ноутбука очень удобна для ношения, имеет прочный состав и большое количество дополнительных карманов.

Каждый человек задумывается перед праздником, что подарить девушке. Для некоторых это является настоящей мукой. Каждый хочет подарить необычные подарки девушке, своей любимой. Если вы считаете, что нового телефона мало, ко всему этому можете добавить ещё маленький подарочек, который ещё больше скрепит ваши отношения. Мы подали вам несколько идей, что вы сможете подарить.Такой подарок расскажет вашим близким о вашем к ним отношении. Выберите свой подарок для любимых и родных именно тот, который навсегда оставит огонек в их сердцах. Хватит попусту проводить время в интернете, хватит маленького и приятного волшебства в именной или праздничный день. Думаю перечисленныее вещи дадут вам правильную мотивацию и сэкономят ваше бесценное время. 

Дорогие друзья, дарите улыбки дорогим вам людям!