Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Модные зонты и не только

Модные зонты и не только

Для каждого наряда можно подобрать идеально подходящий зонт. Разнообразие расцветок и дизайна на сегодняшний день не знает границ. Обладателям бледной кожи можно выбрать зонт с насыщенными, яркими цветами – красные, оранжевые, желтые – теплые тона, это относится и к людям в возрасте. Если на лице капилляры расположены близко к коже и на щеках всегда присутствует естественный румянец, то выбирать расцветку зонта лучше их холодных тонов – голубой, зеленый, синий.

Существует несколько разновидностей зонтов:

  1. Зонт – трость;
  2. С механической пластиковой, алюминиевой или деревянной ручкой;
  3. Повышенной прочности;
  4. Полуавтомат;
  5. С двойным куполом;
  6. Полуавтоматический;
  7. Автоматический;
  8. В футляре и без него;
  9. С системой закрывания и открывания;
  10. С шнуровкой второго купола.

Говоря о материале можно акцентировать особое внимание на нейлоне. Это самый практичный материал, применяемый в создании зонтов. Срок эксплуатации составляет около 7 лет. Покрытия из нейлона, так же относятся к долговечным. А если купить зонт с эпонжа, то можно заметить, что на этом материале вода вообще не задерживается, моментально скатывается.   

О дизайне зонтов можно говорить много, так как расцветки и рисунки на зонтах настолько разнообразны, что даже самый привередливый покупатель сможет утолить свои требования.

Крупные компании часто нуждаются в различной мелочи для офиса, а так же в подарках для сотрудников. Зонты и промо-сувениры можно купить через интернет магазин подарков. Именные авторучки с фонариком на карабине, складные авторучки, блокноты, держатели, диспенсер, жетоны, записные книжки, мемо холдеры, футляры для карт, антистрессовые товары и многое другое. Ни один симпозиум, семинар, собрание директоров не может пройти без промо-сувениров. Если на мероприятие приглашены гости, то по его окончанию, уважающие себя компании дарят гостям бизнес сувениры, на память о проведенной встрече.

В сувенирном наборе могут быть как обычные, традиционные вещи, так и оригинальные, эксклюзивные. К промо-сувенирам можно отнести любой предмет, который хочется подарить в знак уважения или просто на память.

Данный вид сувениров часто дарят во время проведения различных рекламных акций, презентаций. Это могут быть кепки, флажки, зажигалки с логотипом производителя, бокалы, кружки, футболки, полотенца, рюкзаки и многое другое.

Крупные корпорации заказывают сувениры в виде производимой продукции со своим логотипом. Чаще всего их можно встретить в авиационной, автомобильной сфере. Развитые ресторанные сети заказывают именные салфетки, специально оформленную одежду для персонала.

Нет предела совершенству. Любой желающий, сегодня может позволить купить себе и своим близким эксклюзивно оформленный сувенир.