Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Как выбрать эффективные сувениры для выставки?

Выбор сувениров для выставки

С одной стороны - приятная мелочь, напоминающая о приятном знакомстве или участии в каком-то мероприятии, с другой стороны – предмет, ненавязчиво несущий в себе рекламную информацию. Готовясь к массовому мероприятию, например, к выставке, стоит задуматься об изготовлении фирменных сувениров для посетителей вашего стенда, которые в будущем могут стать вашими клиентами.

Как же правильно выбрать промо сувениры? 

Выбирая промо сувенир, стоит в первую очередь задуматься о людях, которые будут этими сувенирами пользоваться. А во вторую очередь попытаться представить себе, какого рода сувениры будут предлагать ваши конкуренты. Задача в том, чтобы выделиться из толпы одинаковых сувениров, и при этом быть максимально полезным клиентам. Если вы выполните эту задачу, то можно с уверенностью сказать, что ваши сувениры будут пользоваться высоким спросом и найдут наибольший отклик в сердцах потребителей.

Выставка – это мероприятие, на котором всегда можно получить много информации не только устной, но и напечатанной: многочисленные рекламные буклеты, прайс-листы, листовки, книги и специализированные журналы. К концу дня некоторые посетители уже не знают, куда можно положить все эти, без сомнения, нужные бумаги. Предложите им удобные сумки из хлопка с нанесенным логотипом. Такая сумка без сомнения облегчит задачу посетителям и позволит им не испытывать негативных эмоций по поводу тяжелых и объемных рекламных буклетов. Сумку можно повесить на плечо, что гораздо удобнее, чем при использовании обычного пакета, который все время приходится держать в руках. К тому же тканевая сумка существенно долговечнее пакета и будет использоваться в повседневной жизни, демонстрируя всем ваш логотип. Кроме того, потребители сами того не осознавая, будут ассоциировать вашу компанию как прочную, надежную и полезную – такую же как и ваш сувенир.

Другой полезный подарок – это всегда уместные канцелярские принадлежности. Здесь главное, чтобы ваша, например, ручка не оказалась копией ручек, раздаваемых другими компаниями. На помощь в этом случае придут эко ручки, выполненные из картона. Необычные и приятные на ощупь, они продемонстрируют всем прекрасный вкус вашей компании и могут даже изменить мнение некоторых людей, озабоченных экологическими проблемами современного мира.

И, наконец, еще одна идея, как подобрать сувенир. Различные игрушки часто используются в качестве сувениров, так как у многих посетителей есть дети. А что если подарить полезную игрушку для самих посетителей? В качестве примера можно взять антистресс шар – хорошее и веселое средство от плохого настроения и стресса. Помните, что современный мир часто заставляет людей испытывать стресс – это уже не новость ни для кого. Помочь вашим клиентам пережить невзгоды и тяготы рабочего дня поможет такой забавный, яркий шар, которые так приятно мять руками. Антистрессовые игрушки можно делать разной формы, например, если вы работаете в строительной сфере, то используйте на выставке антистрессовые каски.

Это только начало, список сувениров можно продолжать: USB-карты с логотипом, офисные аксессуары, мелочи для дома и многое другое. Выбрать подходящие подарки из действительно широкого ассортимента продукции и нанести на них вашу символику любым способом печати вы сможете, обратившись в компанию «Простосувенир.ру».