Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Идущим в ногу со временем

Идущим в ногу со временем.

Ежедневник в подарок — это отличное средство помочь знакомым, начальнику или коллегам организовать собственное время. Ежедневник необходим абсолютно любому человеку, какой бы то ни было профессии, ими пользуются все: и школьные учителя, и руководители, и даже фрилансеры. Конечно, не всем легко дается придерживаться строгого и точного режима, особенно если никогда не начинал уделять этому особое внимание. А вот записать в красивый блокнот дела на сегодня, завтра и будущую неделю бывает очень полезно. Если ваш ежедневник всегда находится рядом, вы никогда не забудете о предстоящей встрече и сможете по-настоящему управлять своим временем. Ежедневник всегда будет приятным и полезным подарком для человека, жизнь которого расписана буквально по минутам, а у многих и на пару дней вперед. Кто-то будет заносить в него важные встречи, деловые визиты и необходимые контакты, а кто-то, может быть, станет доверять ему собственные переживания, мысли и чувства.

Если вы хотите сделать эффектный подарок руководителю или партнеру по бизнесу, подарочный набор мартини на две персоны в кейсе будет эффектным подарком в совершенно любой обстановке, позволит расслабиться и максимально полно насладиться букетом вкуса и ароматом мартини, а также коктейлей на его основе. С таким набором можно дегустировать этот прекрасный напиток в любом месте и когда угодно. Мартини давно стал общепризнанным брендом во всем мире и самой популярной маркой итальянского вермута, поэтому он никогда не нуждается в особом представлении. Вызывающий, по сей день, множество споров по поводу своей истории и происхождения, мартини завоевал вкусы самых разных людей по всему земному шару. Солидный и удобный набор станет идеальным украшением даже самого изысканного стола, а также прекрасным знаком внимания к любому празднику.

Вы хотите привлечь внимание к собственной персоне или своей компании во время проведения важных выставок и презентаций, преподнеся небольшой и запоминающийся сувенир каждому участнику? В этом вам помогут экоручки и брелоки. Экоручки в последнее время пользуются популярностью на рынке сувенирной продукции и, помимо привлечения внимания, будут выигрышно выделяться из общей массы разнообразных канцелярских принадлежностей. Также стоит отметить, что такое внимание к окружающей среде - это еще и проявление ответственности вашей компании. Сейчас все больше компаний стараются делать все возможное для сохранения природы Земли. Политика экологичности распространяется в том числе и на сувенирную продукцию. Отличная функциональность в сочетании с наглядно продемонстрированным аккуратным и бережным отношением к природе, которое покажет вашу компанию с лучшей стороны, а также сравнительно невысокая стоимость делают экоручки идеальным инструментом для привлечения клиентов и организации рекламной акции любого масштаба. Этот небольшой сувенир обычно уместно преподнести после совещания, при вручении вашего информационного буклета. Благодаря своей дешевизне, такие сувениры могут раздаваться в довольно крупных объемах и при этом привлекать все более обширный круг ваших будущих клиентов и потребителей. Очень хороши в этой роли и брелоки. Брелок с тросиком, на который нанесен логотип Вашей фирмы - это недорогой, удобный и очень практичный знак внимания и рекламный сувенир, который прекрасно подойдет для раздачи при проведении промо-акций, конференций, выставок и семинаров.