Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Это не просто сувениры

Это не просто сувениры

Нанесение логотипа производится как по привычным методикам лазерной гравировки, печати на посуде и текстиле, так и с использованием металлографики и 3D-технологий. Очень эффектно и стильно выглядит тиснение на ежедневниках и в подарочных наборах. Нанесение логотипа на канцтовары, деловые аксессуары, сумки и посуду является очень действенной рекламой, что позволяет привлекать новых клиентов, и при этом не имеет ограничения по времени – возможно, через несколько месяцев ваш логотип на зонте приведет в офис вашей компании потенциального покупателя. «Простосувенир.ру» предоставляет возможность сделать оригинальный подарок шефу или поздравить с праздником подчиненных – сувенирная продукция, украшенная пожеланиями, всегда будет актуальна.

Заботимся о будущем

В XXI веке, когда остро стоит вопрос охраны окружающей среды, «Простосувенир.ру» предлагает эко ручки, приобретая которые, вы делаете свой вклад в защиту мира от загрязнения. Кроме того, вы демонстрируете свою заинтересованность вопросами экологии, что повышает ваш социальный статус. Хорошим примером воплощения креативного мышления и заботе о природе являются эко ручки. Они производятся путем переработки картона, пластика, и представляют перспективную альтернативу пластмассовым. Эко ручки с нанесением вашего логотипа – это стильно, недорого и поможет заявить о вашей компании, как об организации, которая беспокоится о будущем планеты.

Для проведения публичных мероприятий, необходимо большое количество незаметных на первый взгляд аксессуаров. Грамотный подход к оформлению любой акции позволит увеличить ее эффективность. Без лишних слов привлекут внимание к организатору мероприятия промо сумки. С фирменным логотипом и девизом акции, промо сумки расскажут о мероприятии даже случайным прохожим. В отличие от флаеров, которые выбрасываются сразу после проведении акции, пакеты и текстильные сумки обеспечат эффект длительной рекламы. «Простосувенир.ру» рекомендует дополнить использование промо сумок наличием промо одежды и тематическими сувенирами. Все вместе будет служить хорошим рекламным ходом, который принесет популярность организатору. Если ваша компания не планирует проведения публичных мероприятий, удачным маркетинговым решением станет использование промо сумок. Текстильные тотал-бэги и дорожные рюкзаки, с наличием вашей символики, станут мобильной рекламой. У «Простосувенир.ру» есть хороший пример: небольшой частный магазин в регионе с жесткой конкуренцией подарил всем своим сотрудникам по пять текстильных промо сумок с логотипом и рекламой сезонных скидок. Это позволило через неделю поднять продажи на 18%. И спустя несколько месяцев эти промо сумки обеспечивали дополнительную рекламу.

Прежде чем вы примете решение о том, какая именно сувенирная продукция будет наиболее актуальна для вашей компании, «Простосувенир.ру» предлагает спросить об этом у волшебного кубика. Антистресс приниматель решений поможет в самой сложной ситуации уверенно сказать «ДА».