Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Эко-сувениры в действии

Эко-сувениры  в действии

В производстве любой продукции самое главное это сбыт, а для него, как известно нужна реклама. Достаточно часто покупая, какой либо товар можно получить в подарок сувениры. Где же можно встретить эко-сувениры:

  1. Призы в акциях, розыгрышах, прикрепленные к товару;
  2. Подарок за приобретенный товар, стимулирует покупателя на приобретение конкретного изделия;
  3. В программах лояльности – потребитель получает в подарок сюрприз при определенном объеме покупок. Это может быть система баллов и возможность выбора сувенира из предложенного каталога с подарками;
  4. На конференциях, форумах, саммитах. Блокноты, ручки, памятные подарки. Новинкой считается ланъярд с использованием флешки с индивидуальным дизайном.
  5. На бизнес – программах, тим-билдинг, пикники, круизы. Штопоры, пледы, рюкзаки, одежда, спортивный инвентарь;
  6. Внутри компании для стимулирования сотрудников к увеличению общего объема продаж конкретной торговой марки;
  7. На товарах в период праздников. В данном случае важна оригинальность, а не цена;
  8. На церемониях награждения – это могут быть именные медали, кубки, ценные призы, ленты;
  9. На юбилеях крупных компаниях руководство дарит персоналу сувениры на память о знаменательной дате.

Это только малая часть списка. Производители и поставщики сувениров каждый год стараются удивить потребителя, изобретая что-то новенькое. В связи с этим стали выпускать письменные принадлежности из эко материала, эко сумки, гаджеты. Можно даже заказать печать на посуде необходимого логотипа компании. В интернет – магазине, всегда можно купить готовую посуду с эмблемами:

  1. Знаков зодиаков;
  2. Праздников: на Новый год – ложки украшенные рисунками украшенной елки, для романтического ужина – в виде цветов, сердец;
  3. Аэроплана, локомотива, ретро-автомобиля, фрегата – на любимой кружке.

Подарки и сувениры, изготовленные из натуральных материалов, на работе и дома создают особую атмосферу. На офисном столе очень гармонично будет смотреться эко подставка для ручек или канцелярских товаров. В жилом или офисном интерьере органично впишется и рамка для фотографий. Уникальным сочетанием новых технологий и натурального материала совместила в себе эко флешка. Так же рекламную информацию очень удобно наносить на держатели для бумаг или на оригинальные записные книжки.

Эко сумка для покупок – это идеальных подарок при промо-акциях в торговых точках. Получив такой подарок потребитель оценит заботу производителя о клиенте. Это полезный в хозяйстве товар, а нанесенная на поверхность контактная информация всегда будет перед газами потребителя.

Стоит обратить внимание на эко продукцию молодым мамам. Детки постоянно все тянут в рот. Это касается и карандашей, ручек. Любимое занятие дома для малышей или в школе для деток постарше погрызть ручку. Эко ручка или карандаш, изготовленный из переработанной бумаги, позволит ребенку не нанести вред собственному здоровью.

Защищая природу, производители неплохо зарабатывают. Образованный человек, обязательно оценит эко-сувениры по достоинству. И при малейшей необходимости не станет тратить собственные средства на подарки, которые можно выбросить сразу после покупки, так как от них может исходить не приятный запах. Натуральные материалы в 21 веке начинаю вытеснять химические составляющие использующиеся при производстве сувенирной продукции.