Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Для дома и поездки

Для дома и поездки

Простые часы без будильника можно использовать и на работе, и поставить на видное место в автомобиле, когда его часы слишком бликуют в солнечном свете или совсем не видны в лунном.

Простые белые настольные часы не хитро впишутся в любую обстановку, добавляя в неё организованность и сдержанность. Вполне современный дизайн и универсальный цвет гармонично подчеркнёт и большое и малое пространство, и принесёт пользу.

Любому пользователю часто приходится сталкиваться с переброской больших количеств информации с компьютера на компьютер. Самым простым выходом являются флешки – наверняка у каждого найдется дома горсть таких, работающих и уже сломанных. Некоторые некачественные товары выходят из строя непристойно быстро, и недорогая вещь постоянно перекупается и выходит дороже золота. В таких случаях можно воспользоваться советами других пользователей и выбрать накопитель по плюсам и минусам. Качественные недорогие флешки pico имеют неброский дизайн и крепкий корпус, вследствие чего количество возможных поломок сокращается вдвое.

Не дома, не в дороге невозможно без часов, но если возможность посмотреть на циферблат представляется не всегда, то полезность такой вещи сокращается. К примеру, для тёмного времени суток, в часах должна быть подсветка, что даст возможность пользоваться ими круглосуточно.

Дорожные девайсы, взятые из дому

Очень похожие на встроенные автомобильные, настольные электронные часы с подсветкой существенно облегчают жизнь дома. Простые металлические часики покажут время в любое время суток, не отвлекаясь на ежедневные заводки, и частые смены батареи. Электронные часы работают от сети и не нужно волноваться о своевременной смене элементов питания, чтобы однажды не опоздать на работу или важную встречу.

Часто простая автомобильная поездка осложняется какими-то событиями, из-за которых одеяло кажется драгоценным даром. Опытные автомобилисты хорошо знакомы с такими сюрпризами, и помимо декоративных подушек на заднем сидении, возят с собой дорожный плед. Специальное дорожное одеяло сматывается в компактный валик и не занимает много места, так же имеет удобный пластмассовый ремень-ручку для переноски. Используемый для пледа материал не маркий, немнущийся и не особо впитывающий запахи, словом, всё, что необходимо для неожиданных происшествий. Дорожный плед можно спутать со спальником, но последний это именно мешок с капюшоном, закрывающийся на молнию, что в автомобиле применяется с трудом. Тёплое прочное одеяло можно использовать не только для теплоизоляции, но и для разных других нужд. Например, как покрывало на пикнике или подстилку при экспромтном купании в озере, либо под дождём.

Одним из наиболее распространённых добавлений к часам – это коротковолновое радио. Приятно ведь держать под рукой не только часы, а и популярную музыку, не путаясь при этом в разных приборах. Многофункциональные часы фм радио поднимут настроение музыкой и не дадут пропустить важное время. Отличный подарок и себе и другим.