Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Что подарить злому начальнику?

Что подарить злому начальнику?

Завоевать расположение начальника можно либо хорошей работой в течение долгих лет упорного труда в одной и той же должности, либо полагаясь на силу своего личного обаяния.  Вполне логично предположить, что второй путь короче…  И сделать его таким помогают разные важные «мелочи», которые обязательно нужно учитывать. Одной из таких решающих все мелочей может стать вовремя сказанный комплимент или небольшой подарок (сувенир), пришедшийся кстати. Идей для такого подарка существует великое множество. Например, вашему вечно раздраженному начальнику очень кстати можно подарить полезную безделушку – антистресс шар. Эта игрушка выполнена в виде ярко раскрашенного шара из плотной резины, который можно мять в руке и при желании запустить.… Нет, ни в головы подчиненных, а в стену. Этот и другие виды полезных подарков, помогающих справляться со стрессом,  вы можете поискать в каталоге продукции на сайте компании «ПРОСТОСУВЕНИР.РУ».

Кроме продажи сувениров, сотрудники нашей компании также могут по желанию клиента выполнить для него печать изображений на кружках, благодаря чему все сотрудники вашей компании будут приятно удивлены сувенирами в виде кружек с их собственными портретами. Также силами компании «ПРОСТОСУВЕНИР.РУ» возможно осуществить нанесение логотипа на посуду, в результате чего никто никогда не забудет, как он выглядит, ваш логотип. Печать на тарелках уже сама по себе является рекламой, даже если вы не будете выносить эти тарелки дальше своего офиса, однако,  такую печать можно использовать и для семплинга. Вы можете изготовить небольшие полезные сувениры с логотипом вашей компании и бесплатно раздавать их своим клиентам (реальным и потенциальным).  

Небольшие подарки и сувениры могут быть полезны не только в рекламных целях или для улучшения отношений с окружающими (коллегами, начальником, родственниками), но также и для вашего собственного отдыха и расслабления. Такие полезные подарки самому себе – это антистрессовые игрушки и безделицы. Одним из лучших примеров  такой полезной игрушки может служить надувная подушка для ванны. Ее лучше всего использовать по приходу домой сразу после работы. Для этого наберите в ванну не очень горячей воды, влейте пену (или положите морскую соль), добавьте ароматическое масло и – вперед к блаженству! Залезайте в это райское ароматное пенное облако и удобно устраивайтесь там, подложив под голову нашу подушку для ванны. Поскольку она очень мягкая и одновременно с этим хорошо держит форму, вы сможете комфортно расположиться,  подложив ее под голову и шею, а не лежать затылком на холодном  эмалированном чугуне… Возможно, что не только вам лично, но и вашим родственникам тоже понравится такая подушка надувная для ванной и вам придется делиться ею с ними или же приобретать для каждого свою собственную. В любом случае, как бы там не сложилась ситуация ваших межличностных взаимоотношений, мы всегда будем рады видеть вас на сайте и в офисе нашей компании «ПРОСТОСУВЕНИР.РУ».  Сотни подарков и просто приятных мелочей ждут вас в нашем каталоге!