Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Что подарить подруге на день рождения

Что подарить подруге на день рождение?

Сам по себе день рождения, самый важный праздник для каждого человека. В этот день все ждут, чтобы их мечты сбывались. Любимой подруге хочется подарить что-то полезное и интересное. То, о чем она давно мечтала или наоборот, то, чего она не ожидает, и чему она очень удивится.

За такое длительное время вы преподнесли кучу всего друг другу, а близящийся день рождения заставляет нервничать и искать новые сюрпризы для родного вам человека. Возможны самые разные варианты: косметика, бытовая техника, кухонная утварь, мягкие игрушки, рассмотрим все более подробно.

Кухонные принадлежности 

Среди кухонной утвари поистине оригинальным подарком является кейс для вина, который понравится истинной ценительницы этого великолепного напитка. Кейс для вина – подарок оригинальный и не банальный, поэтому его можно смело преподносить виновнице торжества. 

Для чаепития 

Всегда приятно посидеть с подругой за чашечкой чая и обсудить пикантные вопросы. Чтобы чайные церемонии проходили с должным изыском можно преподнести подруге такой подарок как чайная пара в подарочной упаковке. Чашки всегда пригодятся в повседневной жизни. Это подарок исключительно полезный и никогда не будет лишним. Так что если вы хотите сделать виновнице торжества целесообразный и отличный презент, то чайная пара в подарочной упаковке – это ваш выбор.

 Для активной и жизнерадостной

Если ваша подруга любитель чего-то особенного и интересного, активная и не мыслит своего времени без музыки, то ей можно преподнести в подарок горячую новинку сезона радио для душа. Такой вид подарков очень распространен среди молодежи. Если в вашем городе нет подходящего магазина к вашим услугам наш Интернет-магазин. Fm радио для душа можно приобрести у нас легко и быстро! Ваша подруга точно не останется равнодушной к такому оригинальному подарку.

Полезные вещички

Подставка для мобильного телефона на стол – это классический подарок из разряда полезных мелочей. Для подруги, которая постоянно «на телефоне» и ценит всякие модные аксессуары для своего гаджета, подставка будет идеальным символичным подарком. Подставка для мобильного телефона на стол подбирается под любой телефон, станет оригинальным украшением рабочего места. Можно выбрать как различные классические варианты подставок, так и веселые аксессуары в виде разнообразных фигурок и прочего. 

Еще варианты 

Если ваша подруга натура скромная и романтическая, ей по душе будет приятный сюрприз дома. Можно пригласить друзей и сделать стилизованный вечер, либо просто красиво украсить ее квартиру. Интересно, если в разных местах именинница будет находить приятные сюрпризы, можно заказать цветы, которые доставят подруге на дом, в самый разгар вечера или сделать маленькую коробочку с приятной вещицей внутри торта. Воздушные шары с сюрпризами, букет из конфет или плюшевых игрушек, фонтан из шампанского. Вообще, этот вид подарка можно постоянно пополнять интересными идеями. Все зависит от вашей фантазии и бюджета. Если вы хотите сделать подарок сами, своими руками, вы должны очень постараться и не начинать его готовить за 2 дня до праздника. Важно серьезно подойти к этому вопросу, ведь подарок, сделанный своими руками, всегда особенно дорог.Если до сих пор вы не определились с подарком, важно помнить, что вы подруги, а настоящим подругам неважно будет дорогой это сертификат, или рамка для фото, сделанная своими руками. Важно ваше внимание и забота, добрые слова и чувства.