Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Что подарить любимому на день рождение

Что подарить на день рождение?

Так, если ваша вторая половинка личность деловая и постоянно работает с большим количеством документов, то такому мужчине уместно будет подарить, например, органайзер для документов в дорогу. Этот полезный подарок никогда не будет пылится на полке, а ваш спутник всегда будет вспоминать, что вы позаботились об его комфорте.

Органайзер для документов в дорогу просто незаменим в дороге. В нем можно хранить не только бумаги, но и паспорт, деньги, путевки и все, что потребуется вам в поездке.

В этой категории также можно выделить такой незаменимый подарок как водонепроницаемые пакеты для документов. Для любителя путешествовать и покорять туристические маршруты – это более чем уместный и полезный подарок.

Водонепроницаемые пакеты для документов защитят вещи от влаги. В пакеты можно упаковать мобильный телефон, деньги, паспорт, карты, билеты и нужные бумаги.

Полезные мелочи

В разряде полезных подарков подставка для мобильного телефона. Такой подарок может стать стильным украшением рабочего стола. Ваш спутник просто не сможет поверить, как он раньше вообще мог обходиться без столь удобного аксессуара.

Подставка для мобильного телефона на стол может быть выполнена из различных материалов, иметь самые разные формы, в том числе и весьма причудливые. Словом, вы сможете найти то, что вам нужно, это точно!

А такая забота и внимание к вашему мужу обязательно тронут мужское сердце и будут оценены по достоинству.

Мужчине меломану

Если ваша вторая половинка располагает страстью к музыке и постоянно вожделеет слушать любимые треки, то ему можно подарить оригинальное fm радио для душа. Подарок не просто оригинальный, он полезный, ведь с ним можно принимать душ или ванну в исключительно веселой музыкальной обстановке.

Подарив вашему спутнику fm радио для душа, вы делаете ему не просто приятный, но и весьма интересный подарок, который он точно оценит. Аппарат обладает рядом полезных функций и отлично настраиваться на музыкальные частоты.

Еще варианты подарков

Мужчины обожают внимание к своей персоне. Красочный фейерверк, устроенный в его честь, доставит удовольствие даже самому требовательному человеку. Приятным сюрпризом будет портрет, заказанный профессиональному художнику по фотографии. Интересным вариантом при этом будет выбор образа, соответствующего мечтам и устремлениям именинника, например, гонщик Формулы-1, космонавт или средневековый рыцарь. Юмор и оригинальность всегда ценятся, и такой подарок займет достойное место в доме любимого и будет постоянно напоминать о дарительнице.

Особая категория – мужчина-эстет. В этом случае, уместным подарком станет романтический вечер в джазовом клубе, новая книга его любимого писателя с персональным автографом или изысканный набор шахмат.

Какой бы подарок ко дню рождения близкого человека не был выбран, важно создать особую атмосферу, в которой именинник почувствует себя самым дорогим и единственным. В обстановке любви, тепла и искреннего восхищения своей второй половинкой даже скромный дар вызовет радостные эмоции и благодарность.