Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Ценителям простоты и удобства

Ценителям простоты и удобства.

Чтобы выделиться и запомниться клиентам, большинство прибегает к помощи небольших и приятных сувениров. Таким образом, нанесение логотипа компании на сувенирную продукцию - это идеальное решение. Например, зажигалки panyu с вашим логотипом - это аксессуар, который всегда можно преподнести клиенту, и при этом, ваш подарок будет действительно практичным, а клиент, в свою очередь, каждый раз пользуясь зажигалкой будет вспоминать о вашей компании. И люди, окружающие его, будут непроизвольно замечать логотип, а это прямое привлечение внимания к вашей компании.

В зависимости от сферы деятельности компании, зажигалки, на которые нанесен логотип, можно будет раздавать при проведении различных промо-акций. Финансы, затраченные на заказ таких зажигалок будут несравнимы с той рекламой и популярностью, которую сможет приобрести ваша компания. Также в роли сувенира отлично подойдут флешки multicolor. На сегодняшний день, спрос на необычные флешки в подарок это основная тенденция рынка сувениров и отличный способ совместить приятный подарок с полезным. На их поверхность достаточно легко наносятся различные изображения и текстовая информация, к примеру это может быть и логотип, а может и слоган компании или инициалы владельца. Так получается, что такой универсальный подарок, отличаясь индивидуальностью и уникальностью, будет отображать принадлежность человека к компании. Помимо USB накопители могут выступать в качестве полноценного отдельного презента не зависимо от того, на мероприятие какого масштаба они преподносятся. Стоит сказать, что такие необычные и удобные носители информации – это прекрасный презент не только для клиентов, но и для друзей и знакомых, коллег. Их в подарок сотрудникам приобретают оптом  целые компании.

Подарок для важных клиентов.

В роли подарка важным клиентам прекрасно может выступить набор из Фляжки со стопками. Фляжка - это вещь, которая несомненно должна быть у каждого уважающего себя мужчины! Такой подарок как фляга уже много лет назад давно стал классическим знаком внимания для мужчин, с которым по может сравниться, разве что галстук или универсальный нож. Это одна из немногих чисто мужских вещей, в которых очень важен внешний вид и дизайн, а не всевозможные характеристики. Фляжка не просто так занимает лидирующие места по популярности среди мужских подарков. Это имиджевый подарок, и много лет мужчины по достоинству ценят эту вещь, даже если после того как была подарена, ею ни разу не воспользовались по назначению.

В повседневной жизни, жизнь любого человека насыщена разнообразными событиями. Каждый день преподносит нам что то новое и важное, нам предстоят какие-то дела и при этом, конечно так важно ничего не забыть. Но к сожалению человеческая память не идеальна, и тогда нам на помощь приходят ежедневники. Именно они помогают не упускать из виду важные события и наши дела. Записными книжками все умеют пользоваться еще с самого детства. Так, современный ежедневник megapolis достаточно привычный и удобный вариант для идеального хранения любой необходимой информации. Этот модный, очень полезный и имиджевый аксессуар, показывающий вкус и стиль человека, который станет прекрасным подарком для ваших близких, коллег и друзей.