Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Выбираем сувенир

Выбираем сувенир. 

Сумкой холодильником в народе называют термососуды, термоконтейнеры и термосумки. Это объясняется отсутствием единой терминологии. Так чем же друг от друга отличаются различные видов сумок холодильников? Для сохранения продуктов в горячем, холодном или замороженном состоянии используются термоконтейнеры и термосумки. Преимущественно, их используют для отдыха на природе, в дороге, в путешествиях. Они отлично помогают сохранить замороженные продукты при доставке от магазина до дома, предотвращая повышение их температуры до критического уровня. Такой температурой принято считать -9 С. Если температура даже на короткий промежуток времени превысит это значение, то продукт испортится и будет непригоден для употребления в пищу. Если Вы хотите увеличить время сохранения продукта в надлежащем качестве, то рекомендуем использовать специальный сухой лед или же аккумуляторы холода, представляющие собой коробочки-брекеты или пластмассовые контейнеры, наполненные солевым теплоемким раствором. Отдельные фирмы изначально комплектуют свои сумки холодильники аккумуляторами холода.

Таблетницы.

Таблетницы, как правило, представляют из себя пластиковые контейнеры небольших размеров, предназначенные для хранения и расфасовки таблетированной продукции (витаминов, лекарств и т.п.). Благодаря своей компактности и удобству, таблетницы могут использоваться в дороге, путешествии, дома, в стационарных условиях. С помощью таких таблетниц  Вы можете оптимизировать работу медицинского персонала, облегчить и упорядочить контроль при приеме лекарств, улучшить санитарный контроль, избежать ошибок при приеме лекарственных средств, повысить культуру работы в медицинских учреждениях. В настоящее время существуют следующие виды таблетниц: электронные таблетницы с таймером и одним отделением; таблетницы с делителем; электронная таблетница с таймером и тремя отделениями; таблетницы с мензуркой, делителем и размельчителем; контейнер на неделю (разборный); таблетницы на один день; контейнер на семь дней «Органайзер»; таблетницы на семь дней; контейнер на семь дней с вращающейся крышкой.

Упаковка для флешек.

Без подарочной упаковки немыслим ни один сувенир, так как вся интрига тут же теряется, а соответственно, теряется и ощущение сюрприза. Так что, если Вы решили преподнести в качестве подарка флешку, то не забудьте приобрести еще и упаковку для флешек. Такая упаковка может быть самой разнообразной: в виде обычного ПВХ чехла, бархатного пенала, или же оригинальной коробочки, перевязанной красивым бантом, а также коробочки с лжеэлементом.  Очень оригинально смотрятся упаковки для флешек, выполненные в виде патрона с камуфляжной окраской или ручки. Упаковка для флешек может имеет прямоугольную, квадратную, овальную, круглую формы. Цвет ее также может быть самым различным. Они могут быть изготовлены из картона, пластика, металла, бархата. Упаковка для флешек может быть как со специальным замком, так и без него. Женщине или девушке можно преподнести в качестве подарка упаковку для флешек, выполненную в виде женской сумочки. Такая упаковка для флешек отличается высокой степенью уникальности и удивительная по своей красоте. Она бывает трех цветов: бронзового, серебристого и бардового. Так что, с таким подарком Вы точно не ошибетесь.