Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Сувенирные вещи

Сувенирные вещи.

Такие наборы могут включать в себя помимо самой визитницы еще и брелоки, подвески для мобильного телефона, авторучку, брючный ремень, зеркало, калькулятор, записная книжка. Наборы с визитницей  традиционно представляют из себя металлические корпуса, как правило, обтянутые кожей или бархатом. Дополнительные аксессуары (ручка, брелок) обычно изготавливаются из того же материала, из которого изготовлена сама визитница. Внутри коробки обычно находится поролон с углублениями. Такой набор отлично подходит для бизнесменов. 

Наборы с фляжкой.

Обычно включают в себя саму фляжку, воронку, портсигар, зажигалку, медальон, игральные карты и кубики, шейкер, открывалка для бутылок, тиснение и стакан. Стаканов может быть несколько. Иногда вместо стаканов могут быть рюмки или стопки. Особенно интересен набор с фляжкой «Строевой Устав Вооруженных Сил», выполненный в виде книги. Существуют также наборы с фляжкой, представляющие из себя книжку-шкатулку.  Футляры для наборов с фляжкой могут быть деревянными или металлическими. Обычно наборы с фляжкой оборудованы специальным матерчатым компактным чехлом, который легко пристегивается к походному рюкзаку при помощи ремешка с карабином.  Такой набор будет отличным подарком для автомобилистов, рыбаков, охотников, туристов. Наборы с фляжкой являются не только многофункциональными и высоко эстетическими предметами, но и подчеркивают наличие изысканного вкуса у своего владельца.

Наборы стопок.

Особо распространенными в быту являются наборы бокалов емкостью 100 миллилитров. Они повсеместно применяются в закусочных, на корпоративных мероприятиях, на дружеских посиделках. Основными покупателями наборов стопок являются компании, осуществляющие реализацию упаковочного ассортимента мелким  и крупным оптом, пункты общественного питания, гипермаркеты и розничные магазины. К достоинствам наборов стопок можно отнести то, что они мало весят, привлекательны внешне, недорого стоят. А если стопки пластиковые, то можно добавить еще и то, что они не бьются. Поскольку наборы стопок изготавливаются из высококачественного материала, то при контакте со спиртосодержащими веществами практически исключается возможность образования вредных веществ. В последнее время особой популярностью обладают наборы стопок просоветской тематики. В продаже можно встретить такие наборы из шести граненых стопок как «Флаг СССР», «Вперед к коммунизму!», «Шар СССР», «Времена СССР», «Красная площадь», «Звезда», « 9 мая», «Октябрь», «Герб СССР», «Марксизм-Ленинизм», «Портрет Ленина», различные советские плакаты и лозунги.  Также, в продаже встречаются наборы стопок с флагом и гербом Российской Федерации и символикой различных воинских подразделений (воздушно-десантных войск, танкистов).  Такие наборы, несомненно, пробудят в Вас и Ваших друзьям, с которыми Вы будете распивать крепкие спиртные напитки, чувство национальной гордости и вы начнете рассказывать разные интересные истории и анекдоты про армейскую жизнь. Существуют специальные наборы стопок для работников правоохранительных органов (ОБЭП, ФСО, ВЧК-КГБ). Многие рисунки на наборах стопок посвящены столице нашей Родины («Москва», «Герб Москвы», «Большой Театр», «Храм Христа Спасителя», «Покровский собор», «Московский Государственный Университет»).