Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Какой сувенир лучше подарить

Какой сувенир лучше подарить.

Конечно, сувенирные флешки в большинстве своем ненадежные. Но бывают и исключения. К таким исключениям можно отнести флешки, выполненные в виде медвежонка, кассеты, фотоаппарата, браслета или же гвоздя. В последнее время очень популярными стали фирменные флешки, то есть подарочные флешки с эксклюзивным логотипом. В основном они применяются в качестве бизнес-сувенира или корпоративного подарка. Это объясняется тем, что в последнее время они значительно упали в цене. В основном их используют такие крупные сотовые компании как Билайн, МТС, Мегафон.  Они раздают их на различных мероприятиях и корпоративах. 

Плюсами сувенирных флешек можно считать то, что они отлично подойдут в качестве подарка абсолютно любому человеку, они могут выступать в качестве неплохого подспорья в бизнесе.

К минусам сувенирных флешек относится то, что их производители нередко экономят на качестве за счет мелких чипов. Однако, при этом они заявляют, что у таких флешек высокий объем памяти.

Фляжки.

Как сувенир являются наиболее универсальными. На них можно нанести рисунок или гравировку абсолютно любого содержания.  В продаже наиболее часто встречаются следующие виды сувенирных фляжек:

  •  Фляжка «Настоящий охотник».  Будет великолепным подарком для любителей охоты (причем, во всех смыслах). Идеально подходит для питейных развлечений на природе. Изготовлена из нержавеющей стали и предназначена для кратковременного хранения как алкогольных, так и безалкогольных напитков, кроме газированных. При реакции с металлом могут испортиться.
  • Фляжка «ЦСКА». Является замечательным сувениром для фанатов знаменитой «армейской» футбольной команды. С этой фляжкой «болеть» за любимую команду, сидя на трибунах при любых погодных условиях, вдвойне приятно.  А в случае победы ЦСКА, фляжка будет просто незаменима, так как данный способ поддержки игроков очень приятен и оригинален как для самого болельщика, так и для игроков. Такую фляжку можно подарить и человеку, просто увлекающемуся футболом.
  • Фляжка «МВД России». Великолепный сувенир для работников органов внутренних дел, выполненный в шутливой форме.  Изготовлена из нержавеющей стали.

Фонарики.

Есть автоматические зажигалки-фонарики (два в одном). Очень оригинально смотрятся фонарики, выполненные в виде плоских брелоков для ключей. Такие фонарики отличаются оригинальным и стильным дизайном. В качестве подарка любимому человеку отлично подойдет светодержатель в форме сердца с мерцающей лампочкой, благодаря которому Вас будет невозможно не заметить в темноте. Такие фонарики можно прикрепить к рюкзаку или сумке. Наиболее удобны миниатюрные фонарики с лампочкой типа LED, изготавливаемые из пластика. Такие фонарики легко можно подвесить на металлический брелок для ключей.  Заядлых курильщиков, несомненно, порадует зажигалка с фонариком. Девушкам и женщинам просто необходимы специальные фонарики для освещения внутреннего пространства сумочки (да, в продаже встречаются и такие).  Для безопасности велосипедистов и пешеходов в темное время суток существуют специальные светящиеся планки с тремя режимами освещения (постоянный свет и два типа мерцания).