Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Какие выбрать сувениры и подарки на день рождения

Какие выбрать сувениры и подарки на день рождения.

Для начала необходимо определиться с суммой подарка и его получателем, а дальше лишь остается отправиться в места обитания оригинальных подарков.

Каким должен быть подарок для подруги

Что подарить на день рождение подруге? Вариантов здесь огромное количество, но так, как представительницы прекрасного пола любят милые безделушки, то сувенир может быть романтическим, например, мягкую игрушку. Подарочная кружка или ручка – это одновременно функциональный сувенир, несущий определенную пользу, он должен быть выполненным в определенной тематике. Романтические подарки могут быть небольшими вещицами, являющимися простой приятной мелочью для девушки.

В случае если молодой человек не знает, какой подарок для подруги ему выбрать, то ему следует обратить внимание на шоколад. Такой съедобный сувенир будет уместным всегда, за исключением той ситуации, если девушка не сидит на диете и не страдает излишним весом. Конечно же, купленная в ларьке шоколадка будет говорить о полном отсутствии вкуса и манер у человека. А вот приобретенная корзина коллекционных сладостей, красиво оформленная, покажет истинное отношение дарителя. Если же вариант с шоколадом отпадает, то можно поменять его на коллекционный алкоголь или редкие сорта кофе или чая. Такой съедобный подарок несомненно обрадует своего получателя и зарядит его положительным настроением.

Деловой и функциональный подарок на ДР

Выбрать функциональный подарок не всегда бывает просто, так как для этого следует точно знать, нужен ли он имениннику. Конечно же, набор кастрюль не всегда сможет вызвать у женщины дикий восторг, а только в том случае, если именно о таком она и мечтала. Что касается мужчины, то здесь тоже все сложно. Не стоит покупать ему электробритву или утюг, предварительно не согласовав с ним.

Деловой подарок на ДР, как правило, выбрать гораздо легче. Например, если он относится к руководителю, то здесь в первую очередь нужно думать о качестве сувенира. Изделие ни в коем случае не должно говорить о своей цене. Уместными здесь будут дорогие офисные принадлежности, такие как эксклюзивная ручка, ежедневник, пресс-папье и так далее. Коллегам по работе можно преподнести декоративные вещицы: часы, фоторамки или картины. Здесь же будут уместны съедобные подарки.

Подарки на ДР с приколами должны предназначаться исключительно близким друзьям, такие сувениры полностью отражают чувство юмора дарителя. Среди них особой популярностью пользуются удостоверения с эротическими званиями, будильники с оригинальным звонком и так далее.

Где приобрести подарок на ДР

Конечно же, самый главный вопрос для многих людей – это где купить подарок на день рождение. Сувенирная лавка здесь будет занимать практически самое последнее место, так как данные изделия дарить близким людям сегодня уже неактуально. Можно посетить коллекционные магазины или даже осмотреть полки супермаркетов в поиске подходящего товара, но на это уйдет достаточно много времени.

Самый идеальный вариант – это приобрести подарки на день рождения через интернет-магазин. Для этого совершенно не нужно ломать голову и придумывать оригинальный сувенир, достаточно зайти на ресурс и выбрать понравившееся изделие. В короткие сроки заказ доставят пользователю прямо на дом, что очень удобно и экономит его время.