Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Как «играючи» победить стресс?

Как играючи победить стресс?

Чтобы преодолеть негативный настрой следует использовать специальные техники релаксации, формировать усилием воли привычку к позитивному мышлению, в свободное от работы время можно практиковать йогу и медитацию, а также стараться использовать любые доступные средства  для поднятия и поддержания хорошего настроения в течение всего дня. К таким средствам можно отнести, например, чашечку зеленого чая с мятой в разгар рабочей поры, веселый логотип на посуде (которой вы пользуетесь в офисе), красивая и яркая печать на тарелках, которые вы подарите своим коллегам… Все эти приятные мелочи позволят вам постепенно снимать напряжение, накапливающееся в нервной системе в течение дня. Если вас всерьез заинтересовала подобная идея, то сотрудники нашей компании «ПРОСТОСУВЕНИР.РУ» будут рады помочь сделать вашу жизнь более яркой и радостной! Мы предлагаем такие услуги, как печать на тарелках и нанесение надписей на кружки. Возможны варианты размещения на посуде различных надписей, смешных картинок или просто логотипа вашей компании.  

Современные производители сувениров, ориентируясь на потребности общества, страдающего от нервных перегрузок  под гнетом высокого ритма жизни, разработали новое направление производства - специальные «игрушки от стресса». Так, например, был изобретен приниматель решений. Обычно эту игрушку делают в виде кубика (как для игры в кости), у которого вместо чисел на разных сторонах написаны односложные фразы-ответы. Если человек, будучи обижен или сильно раздражен, подкидывает такой антистрессовый кубик, то в результате его выпадения на одну из своих сторон обиженный сразу может прочесть возможное решение своей проблемы, например, увидеть короткую надпись «остынь».  Если вы часто сталкиваетесь с проблемой хронического стресса на работе, то, возможно, захотите приобрести для себя пару таких игрушек. В этом случае к вашим услугам всегда доступен сайт компании «ПРОСТОСУВЕНИР.РУ», где вы сможете ознакомиться с полным каталогом нашей сувенирной продукции.

В качестве отличного средства для борьбы со стрессом подойдет надувная подушка для ванны. Представьте, как хорошо прийти после тяжелого рабочего дня и сразу же забраться в теплую пенистую ванну с каким-нибудь ароматным маслом… Подушка надувная для ванной поможет вам в этом случае удобно разместить  голову на бортике ванной, при этом можно будет  полностью расслабить затекшие мышцы шеи. Такая надувная подушка для ванны может иметь веселую пеструю расцветку, какой-нибудь забавный рисунок или же быть выдержана в спокойных светлых тонах. Некоторые модели подушек для ванн имеют встроенный маленький радиоприемник, защищенный от попадания в его механизм влаги. Такая подушка будет тихонько наигрывать на ушко ваши любимые мелодии, пока вы расслабленно нежитесь в теплой воде и разгребаете руками комья ароматной пены!