Просто Сувенир.Ру
8(495)123-67-67
с 10:00 до 18:00
  • Что можно подарить в качестве сувенира

Оригинальность флешке придает, прежде всего, ее имя (например, FLESHKA). Чтобы флешка отображала суть устройства или богатый внутренний мир своего хозяина к ней нужно подобрать оригинальный рисунок.  Делается он очень просто. Вначале редактируется изображение (его придется уменьшить до необходимого разрешения), затем файл нужно сохранить (сохранять можно под любым именем), но обязательно с расширением ico.  Далее, открываем блокнот и создаем в нем новый текстовый документ с именем autorun и расширением .inf.

Спортивные сумки.

Могут быть как мужскими, так и женскими. Очень удобны, многофункциональны, легко перебрасываются через плечо. Застегиваются на молнию. Сзади имеется внешний карман, также застегивающийся на молнию. Могут быть декорированы фирменным логотипом и контрастной вставкой. Могут содержать специальные отделения для ноутбука или телефона. Существуют также специальные спортивные сумки-мешки для обуви, ширина верхней части которых регулируется при помощи специального декоративного шнурка. Такие спортивные сумки-мешки для обуви могут быть дополнены декоративным принтом контрастного цвета.  Очень оригинально смотрятся спортивные сумки  с двумя короткими ручками, длина которых регулируется при помощи наплечного ремня. Основное отделение таких спортивных сумок, как правило, застегивается на молнию. Спереди они могут быть декорированы фирменной вышивкой контрастного цвета. Некоторые спортивные сумки обладают удобной уплотненной накладкой для фиксации сумки на плече. Это обеспечивает дополнительную легкость и функциональность спортивной сумки.

Стаканы.

На первый взгляд, это вполне обычные стаканы, но стоит лишь прикоснуться к ним, как они начинают сиять яркими красками. Естественно, что использовать такие стаканы лучше всего при приглушенном свете, поскольку только в такой обстановке возможно полностью насладиться их красотой.  Стаканы с интерактивной подсветкой могут представлять из себя целую конструкцию, включающую в себя стеклянную емкость и элемент подсветки, встроенной в дно стакана.  Срок службы таких интерактивных стаканов составляет около двухсот часов, то есть более двух лет при пятнадцатиминутном ежедневном использовании.  По окончании указанного срока, подсветка начнет понемногу  становиться все более тусклой и, в конце концов, угаснет совсем. Однако, несмотря на это, Вы все равно сможете пользоваться интерактивным стаканом.  Интерактивные стаканы не рекомендуется охлаждать до температуры ниже ноля и подогревать до температуры выше шестидесяти пяти градусов Цельсия в виду их внутренней «начинки».  Мыть интерактивные стаканы можно как вручную, так и при помощи автоматической мойки.